Эх, люблю я крючок!!! и мотивчики разные люблю. Плод такой любви - мои подушечки....

Эта самая любимая, даже незнаю почему...
Увидела мотив, загорелась связать плед. Итог - две подушки (себе и бабушке) и абажур на лампу. Пледа нет!
Эту очень долго вязала, хотя мотив не очень сложный.
А это просто нечем было руки занять и училась вязать цветочки


