И снова пинетки...
Повтор пинеток на заказ для одной маленькой, но уже очень модненькой девчушки)))
Ярн Арт Бегония, крючок 2.
Читать далее
Повтор пинеток на заказ для одной маленькой, но уже очень модненькой девчушки)))
Повтор пинеток на заказ для одной маленькой, но уже очень модненькой девчушки)))
Связался вот такой браслет из Ализе Мисс. Критика принимается)))
Связалось немного.
Связался комплектик : браслет и сережки!! Подскажите, девочки, за сколько продать?

Связала первую в своей жизни шапочку крючком!и конечно опять девчачью!!!(дочки как не было так и нет) Но муж я думаю, намек понял)))
Связалась такая вот юбочка для девочки в детский сад!! Эх, жаль своих дочек у меня нет!!!
Давно заглядывалась на пряжу, все не решалась. Оказалось вязать очень просто, а результат впечатляющий!!!
Первые, скромные...