knopka.87 Мама девочки (3 года) Саратов Девочки я опять за отзывами))) Кто нибудь ходит в 200 детский сад,который в близнецах? Очень нужны отзывы,вопрос стоит о переводе из другого садика. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Мама девочки (14 лет) Самара мы ходим, что интересует- спрашивайте. 0 16.09.2017 Ответить knopka.87 Мама девочки (12 лет) Саратов Спасибо. Хотела узнать собираете ли еще что то кроме попечительских,как воспитатели,вообще нравиться вам детский сад? 0 17.09.2017 Ответить Детский сад 156 (солнечный р-н) нужны отзывы! Похожие записи Отзывы Отзывы Правдивые отзывы. Выпуск 1. Правдивые отзывы. Выпуск 2. Веселые отзывы😄 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027