Войти
Мама девочки (3 года) Саратов

Девочки я опять за отзывами)))

Мама девочки (14 лет) Самара

мы ходим, что интересует- спрашивайте.

0
16.09.2017
Мама девочки (12 лет) Саратов

Спасибо. Хотела узнать собираете ли еще что то кроме попечительских,как воспитатели,вообще нравиться вам детский сад?

0
17.09.2017
Детский сад 156 (солнечный р-н) нужны отзывы!

Похожие записи