Читаю (точнее, пытаюсь читать) одну популярную ныне книжку - Памела Друкерман «Французские дети не плюются едой». У автора (книга по сути автобиография) в какой-то момент рождаются близнецы. И то, как она про это пишет, заставляет невольно улыбаться.
Видимо, у всех у нас, мам двоен (про тройняшек я вообще молчу), очень схожие проблемы и опасения - будь то в нашей стране или на другом конце земного шара.
И испытываю при этом большое наслаждение! Муж даже говорит, что я для себя это делаю, а не для детей-))
Регион (Нижний Новгород), без почты
Продам матрас-кокон Red castle cocoonababy.
В подарок супер-пеленка этой же фирмы Red Castle The Miracle Blanket (есть два цвета на выбор - один подойдет для мальчика, другой для девочки).
А когда ваши малыши стали интересоваться друг дружкой?
Моим сейчас 3 месяца 3 недели и на днях сын радостно заверещал, обнаружив рядом сестру, а она ответила ему скромной улыбкой:-)
Но всё-таки я понимаю, что это скорее осознание того, что рядом со мной такой же человечек, не игрушка и не взрослый. А когда приходит осознанное понимание того, что ребенок не единственный и у него есть братик/сестричка? Какие эмоции ваши двойняшки при этом выражали?
Поделитесь своими историями?
Доброго всем дня!
Куплю 2 комбинезона-трансформера (на мальчика и на девочку либо универсальных цветов) Pilguni или аналогичные на 5-7 месяцев на осень-зиму.
Регион (Нижний Новгород), почта за мой счет
Привет всем обитателям этого прекрасного сообщества!
Разрешите присоединиться к вашей компании.
Меня зовут Екатерина, мои пупсы - это Мишенька и Санечка, и нам сегодня 2 месяца.
