Войти

Яркие краски осени

Removich
Мытищи
Оффтоп можно — тыквы- искусственные, настоящие? смотрятся очень реалистично...
0
29.10.2014
настоящие тыквы, была в этой студии. Как понимаю обработки нет на фотографиях..
0
29.10.2014
Removich
Мытищи
ага))
0
29.10.2014
Да, тыквы настоящие. )
А обработка есть — базовая. Я не фотограф, сделала что могла сама. )) Мне нравятся, поэтому выложила. Разве плохо получилось? )
0
30.10.2014
красоту декораций не видно.
1
30.10.2014
)))
Они были чересчур красивые, забирали внимание на себя, а не на модель (ребенка в частности). Я их умышленно затемняла и обрезала побольше.
0
30.10.2014
Ничего подобного они были красивыми и дополняли осеннюю сказку, яркость листьев можно немножко убрать. А вы убрали сочность фона, дерева, и скинтон кожи, при этом насыщенность листьев и тыквы оставили. У вас они выделяются..
Вот посмотрите идеальную картинку, тут и огонечки, но деток хорошо видно, всё дополняет  https://pp.vk.me/c624925/v624925372/5f2e/l9hlR2yrYoE.jpg
Новогодние декорации всегда яркие блестящие,  и огонёчки, но те не менее они не забирают внимания на себя,  если правильно пользоваться светом, пространством,  то можно сделать сказку.
0
30.10.2014
Разговор перешел в стадию нелепости... ((
Что значит "ничего подобного..." Это дело вкуса — у вас свое мнение, у меня свое. Мне эти фотографии нравятся такими, как я их сделала.  Продемонстрированная вами "идеальная" картинка мне не показалась идеальной. Не нужно бросаться такими словами — они слишком сильно зависят от индивидуальных предпочтений. На той картинке красиво показан камин. Взгляд все время возвращается к нему, как к самому яркому пятну. Мне приходиться делать усилия, чтобы обратить внимание на детей. Если бы у них были подняты головы, мы бы видели их глаза, возможно внимания они бы привлекали больше. Но я не могу судить по одной фотографии — может это была такая задумка автора. Как говорит одна знакомая фотограф "Я художник — я так вижу!"
И вообще не понятно, почему вы показываете чужую фотографию. По вашим словам, вы тоже были в этой студии. Я смотрела вашу страницу — многие ваши фотографии мне понравились. Соответственно, я ожидала, что для примера вы приведете вашу работу.
0
31.10.2014

Какие вы красавицы! Вы идеально все подобрали и цвета и тыквы и деревянная лестница! А платье у дочки какое красивое! Вы молодцы очень здорово!!! 

1
03.11.2014
Спасибо большое!!! ))
0
04.11.2014
И еще туфли очень красивые!
0
05.11.2014
)))
Ну, они там не совсем в тему, но мне тоже нравятся! )))
0
05.11.2014

Малышка — просто лапуся!!! Мимими)))

1
01.11.2014
Спасибо, Анастасия!!! Не могу передать, как мне приятно!!!
А то я уж думала, что меня здесь только гнобить будут... )))
0
01.11.2014
Про то как ждали доченьку) Репортаж юбилея с деликатесами

Похожие записи