Девочки! Срочно! Кто сколько шевелений в день чувствует на этом сроке?

Все у вас хорошо...))могу целый день не слышать а вечером пинка 2 как зарядит..)))Не переживайте лишний раз))
19.08.2014
ой, спасибо, успокоили!
19.08.2014
У меня бывало, что и целый день шевелений не чувствовала, может он повернулся на другой бок?
18.08.2014
спасибо большое за ответ, но это уже 3 ий день, когда мало шевелится, переживаю. сейчас нахожусь в отпуске в деревне, позвонила в местную поликлинику, сказали, платного узи нет по желанию,надо на прием идти и там уже как врач решит. завтра если ничего не изменится, пойду. была бы в городе, давно бы сбегала на узи
18.08.2014
Лучше сходить конечно!!! А то только переживания, а переживать нельзя!
18.08.2014
спасибо вам, Наташенька. сейчас вот под вечер распинался , я успокоилась немного
18.08.2014
Я вас просто отлично понимаю, тоже каждый вечер думала во время беременности что там и как. Все ли хорошо. У меня обычно пинался более ощутимо, когда ложилась на спину вечером, я  даже специально ложилась на спину, для успокоения, шевелюшки почувствовала, значит все хорошо. А спала на боку.
18.08.2014
спасибо большое, Наташенька! я тоже на спину ложусь , чтоб шевелюшки послушать) иногда даже пальчиками барабаню, на связь малыша вызываю) сейчас толкается активнее. была у врача, она сказала, что периоды затишья на этом сроке- нормально. 1 сентября как в школу, иду на узи))
27.08.2014
Ура! Узи это здорово! Сразу как-то успокаивает! ))) И пол скажут. Пока не говорили кто?
28.08.2014
Скорее всего мальчик))) 
14.09.2014
Здорово!!! ))
14.09.2014
радует, что у многих так, что целый день не чувствуют, а пинается всегда внизу слева, может, спинкой повернулся. успокоилась . спасибо большое!
19.08.2014
Девчульки, помогите выбрать имя для сыночка! 26 я неделька