Войти

Вторая ИИ

Nika
Планирую Киев

Ой мне тоже надо после ВМИ делать тест по реко врача только 5 ноября. Но я хочу попробовать сделать тест на 11 день после укола хгч, чтобы точно вышел. Будет где-то 10 ДПО и думаю будет ок.

Ждём позитивных тестов и у Вас!

0
26.10.2019

я тоже буду делать начиная с 9 ДПО) в прошлое ИИ мне делали укол хгч 3000, по тестам вышел на 5-6 день)

Да, ждем и дай Бог увидим //

0
28.10.2019
Nika
Планирую Киев

Ааа у меня просто укол был 10000 и я читала здесь в группах, что он до 10 дней выходит и может поласатить. А Вы на поддержку что-то еще принимаете?
Мне врач назначила Прогинову по 2 таблетки каждый день до тестов. Прогестерон благо не надо, т.к. по анализам у меня своего достаточно.
Ждем-с!

0
28.10.2019

ой) у меня много препаратов)

Витамин Д - 2000 (его я пью ежедневно вне зависимости от дня цикла)

Омега 3 - 950 (аналогично, пью ежедневно)

Назначено дополнительно после ИИ репродуктологом:

Утрожестан 100 мг утром вагинально, 200 мг вечером перед сном выпить)

Актовегин по 1таб. 3 раза в день

Ангиовит по 1 таб. 1 раз в день

Магне В6 1 таб. утром+1 таб. в обед+ 2 таб. вечером

Метипред 1 таб в день ( в 17:00)

В прошлую ИИ был такой же список, только вместе утрожестана пила дюфастон по 2 таблетки в день)

В первой половине цикла до овуляции я пила фертину по 2 саше 2 раза в день.

0
28.10.2019
Ирина
Планирую Химки

Ольга, а в какой клинике делали ИИ?

0
31.10.2019

Наблюдаюсь в клиинике с июня текущего года "Поколение Некст "( Москва, ул. Школьная, дом 40) мой врач репродуктолог Беляева НА, первый раз делала там же и у нее в конце августа, сейчас так же у нее и там же)

0
01.11.2019
мои витамины Девочки, нужна помощь в поиске врача на ЭКО (Москва).

Похожие записи