тесты мочу аж с 7 ДПО и пока тишина. Сегодня 15 ДПО/1 ДЗ. утром тест пустой. Сдала сегодня как было предписано репродуктологом кровь, результат завтра, который конечно жду с нетерпением
Живот ноет и болит как перед КД ну и все признаки как перед очередными КД. Но есть один отличительный - вообще не болит грудь, хотя очень часто перед КД набухает и болит. Но опять же это возможно придуманный мной признак.
Конечно я всю голову себе сломала мыслями, что если есть Б, то точно должна показаться на тесте, тем более делали ИИ и овуляция точно знаю, что была 15 дней назад.
Вообще жду и верю... но если честно уже с мужем два дня обсуждаем ЭКО, ищу варианты и думаю сколько это нам обойдется, но на третью ИИ не хочу... тянуть уже сил нет вообще...