Войти
Ольга ✔ Костина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
89
записей
11
друзей
4
подписчика
для себя

заявка на допуск к лечению: ответ: от 11.02, запись #839 Ольга✔ Костина,у тебя карма. лечение можно пройти , но совместно с моим лечением должна будешь пройти техники по очистке кармы, они в разделе проблем по бесплодию висят

на лечение заявку оставила 19.02.

молитвы читаю с 15.02.

заявка на просмотр зачатия до июня включительно, ответ заявка #6965 от 14.02.2016 Ольга✔ Костина, королева чаш 6 мечей ( угроза) 6 чаш (зачатие) 5чаш(угроза)- идет да, но с большой угрозой срыва



моя заявка
Добрый день. Моя заявка номер 528. Хотелось бы очень получить расклад на "Хочу ребенка" и "Зачать ребенка. Очень буду Вам признательна) на форуме только со вчерашнего дня, поэтому может что-то не то указала) фото совместное с мужем сделано месяц назад. В браке с августа 2013 г. Нам по 27 лет. Напишите пожалуйста, если нужна будет какая-то еще информация. Не получается зачать с апреля 2014 г. У нас были пролечены инфекции и у мужа была очень плохая СГ. По анализам улучшилась. Спасибо заранее!

решила добавить несколько раскладов (если можно).
расклад "жду ребенка"
Расклад "Кровинушка"
Расклад "Святой Валентин влюблённых"
Расклад "Ангел Хранитель"
Расклад "Cостояние здоровья"
РАСКЛАДЫ НА ГОД: Мой авторский расклад
"Зеркало души"
ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК
расклад на работу "общая тенденция"

Фото, что прикрепляла к заявке, ноябрьское, если нужно могу добавить более свежее)
спасибо огромное! буду очень ждать!
Изменено: Ольга✔ Костина - 14.02.2016 16:43:14
что за половинчатое чудо на тесте на Б в середине цикла, когда наступила О?

Девочки, помогите советом.

Сегодня 16 ДЦ, по моему календарю и ощущениям наступила О. Я решила вечером после работы сделать тест на О и Б...и тест на Б выдал такое... это регент? или так среагировал на О? так как на О четкая яркая вторая (ниже тест). В прошлом месяце делала ЭВИК во время О, вообще не реагировал, а вот тест " я родился" всегда реагирует на О ( у меня). было у кого-нить такое? я все же склоняюсь что реагент такой половинчатый яркий, далее полоска есть, но бледная...

схожу с ума...

Девчули, я уже схожу с ума... 6 ДЗ!!!! Как я понимаю на тесте пустота и реагент? Вообще сил нет уже нет...и еще вопрос, может глупой, но все же: ни разу не обращались к тем кто гадает, предсказывает и т.д. Кто нибудь пробовал? Есть кого посоветовать? а то уже совсем руки опускаются(((


или О или Б???

Девочки, помогите!!! ПЛИЗ!!!

В этом цикле не отслеживала О, всегда она на 14-16 ДЦ. Сегодня 23 ДЦ. С утра тянет низ живота, и еще вздулся как шар, и вообще там как-то все странно и боли и журчание и прочее.

Пришла с работы и сделала два теста: верхний на Б, нижний на О.

На тесте на Б полоска есть,но в прошлом цикле я убедилась, что во время О тест на Б реагирует. Кому интересно, посмотрите в моем дневник. И на О тестовая полоска очень яркая, что характерно и для О и для Б.

Соотвественно, два варианта: или О (просто слишком поздняя, хотя такого ни разу не было у меня) или Б. Цикл 29-31 день. М должны быть примерно через 7-8 дней.

Как Вы думаете что это?

всем спасибо заранее

P.s. Сегодня 27.11 утром сделала электронный. Показал минус((( вечером постараюсь купить эвик и посмотрим все же что это... Всем спасибо за ответы)))

и снова пришли м...

вчера был день Х и вот пришли они родимые. При условии что свою О я отследила не только тестами на О, но и случайно тестом на Б (мой пост)

Кстати в этом цикле прям до М были выделения, т.е. не сухо далеко. Думала до последнего что Б, но тесты снова меня не подвели, ни одного призрака...

Но мы конечно женщины странные создания, нет бы прекратить делать тесты еще на 11-12 ДПО, нет я упорно почти каждый день 2 раза мочила тесты и пыталась всеми методами разглядеть хоть что-то, даже очки одевала и светила на просвет, а мой разум говорил "дура", оставь на след. цикл... вот не послушала умный разум, теперь снова покупать тесты на Б

НОООО руки не опускаю, до моего 28-летия еще ровно 2 цикла и ... будем надеется на ближайшие // у Всех у кого на носу день Х, желаю удачи и увидеть жирные //)

Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.
+ ДОП. - один вопрос "В КОНТАКТЕ" - ДАРОМ. Условия расклада - здесь.


Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!