Завтра увижу своего сыночка!
Вот и наступает этот день икс!!!Завтра иду на кесарево!!!!!!Радости конечно нет предела!Но это с одной стороны,а с другой жуткое волнение и даже местами страх!
Давно такой паники не испытывала,стараюсь взять себя в руки,ведь уже завтра(с ума сойти уже ЗАВТРА)моя кровинушка,мой долгожданный малыш будет у меня на руках!!!!
Жду тебя малыш!!!!надеюсь у всех всё будет хорошо!Как выпишимся напишу как всё прошло!
Читать далее
Замучил этот ужасный зуд
Девочки всем доброго дня!!!У меня проблема проблем!!!!!!!!Сразу скажу анализы хорошие-но этот ужасный зуд в промежности
просто сводит уже меня с ума!!Купила эпиген интим гель,но пока никаких улучшений.От молочницы лечилась уже 3 раза!!!!!!выделений нет,просто зуд.Может кто-нибудь подскажет что может помочь???!!!! 
Читать далее
Кирилл
30 лет 3 месяца
Степашка
11 лет 9 месяцев