Подскажите пожалуйста как определить что скоро будут зубики, малыш сыт, стул ежедневный, но при этом очень сильно волнуется и плачет очень много буквально до вчерашнего вечера такого не было. Или это что-то другое, я не понимаю, и бабушки очень далеко подсказать некому
Мама мальчика (3 месяца)
Волгодонск
вопрос
Мама девочки (13 лет)
Волгодонск
Может животик. Гладь животик по часовой стрелке. Ещё можно бифидобактерин в пакетиках,не форте,просто. А котмиш грудью?
0
28.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Волгодонск
Уже прочитала,что смесью, добавляй бифиды. Зубки позже,но у всех по разному. Смотри если дёсны ярко розовые,немного набухшие,то могут и зубы. Хорошо помогает Холисал гель,он лучший по цене и качеству. Ещё когда реально полезут зубы,будет течь носик,хорошо помогает капли Виброцил, но это уже как пол годика будет можно. У нас первые 2 зуба одновременно вылезли в пол года,мы как раз на море были и поэтому она перенесла это очень спокойно,скорее из-за морского воздуха,а последующие жесть мучили её. Сейчас клыки полезли,мажу Холисалом один раз и всё ок. Но можно и несколько раз если сильно будет беспокоить.
0
28.06.2014
Ответить