Войти
Мама мальчика (3 месяца) Волгодонск

вопрос

Мама девочки (13 лет) Волгодонск

Может животик. Гладь животик по часовой стрелке. Ещё можно бифидобактерин в пакетиках,не форте,просто. А котмиш грудью?

0
28.06.2014
Мама девочки (13 лет) Волгодонск

Уже прочитала,что смесью, добавляй бифиды. Зубки позже,но у всех по разному. Смотри если дёсны ярко розовые,немного набухшие,то могут и зубы. Хорошо помогает Холисал гель,он лучший по цене и качеству. Ещё когда реально полезут зубы,будет течь носик,хорошо помогает капли Виброцил, но это уже как пол годика будет можно. У нас первые 2 зуба одновременно вылезли в пол года,мы как раз на море были и поэтому она перенесла это очень спокойно,скорее из-за морского воздуха,а последующие жесть мучили её. Сейчас клыки полезли,мажу Холисалом один раз и всё ок. Но можно и несколько раз если сильно будет беспокоить.

0
28.06.2014
Мама девочки (13 лет) Волгодонск

А при простуде лучше носик Деринатом капать,он и иммунитет поднимает.

0
28.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгодонск

Спасибо огромное


0
30.06.2014
Мама девочки (13 лет) Волгодонск

Если что, пиши мне.

0
30.06.2014
Ответ на комментарии Самостоятельность

Похожие записи