Продвинутая в интернете молодая мама, по совету подружки, у которой на Симилаке Премиум вырос прекрасный здоровый ребенок, заказала баночку в нашем сервисе, утаив, как она собирается его использовать. В ночь с субботы на воскресенье тревожный звонок с отчаяньем "...смесь не качественная! Ребенок отравился! Рвота комочками! и т.д. " На дом срочно выезжает наш специалист и оказывается - В гостях у друзей после шашлыков из магазинной курицы дали ребенку грудь - молока мало - не наелся! Докормили, оставшимся у друзей НАН-ГА (не пропадать же добру! До поили зеленым чайком с сахаром. Через час решили, что ребенок опять хочет кушать и дали Симилак Премиум. Ребенок естественно начал обильно срыгивать - вывод: "Смесь никуда не годится!"
Дорогие мамы! Пожалуйста, не ленитесь, не стесняйтесь, задавайте вопросы на горячие линии и в службы поддержки специалистам до того, как принимать "волевые решения" касающиеся здоровья Вашего малыша. Будьте ответственными!
В данном случае мы заменили полностью питание на неделю на Симилак Гипоаллергенный 1, после этого плавно перешли на Симилак Премиум 1, сейчас в 7 месяцев кушаем Симилак Премиум 2. Проблем - 0. Чего и всем деткам желаем!
Читать все отзывы о Similac