В приятном ожидании второго малыша.. не знаю, справлюсь ли я с работой и двумя чудесными детьми, но стараться буду точно!
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 11 неделя
Москва
В приятном ожидании второго малыша.. не знаю, справлюсь ли я с работой и двумя чудесными детьми, но стараться буду точно!