Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Москва

Пошла к гинекологу встать на учёт ..

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

О прямо как у меня в 1 беременность 🤦‍♀️ пошла на 8 неделе, потом на 10 неделе, а они давайте на 12 неделе тоже типа мало ли 🤬 Я так психанула! Позвонила в минздрав, как нажаловалась! Их мигом заставили писать по мне объяснительную! Со мной потом только заведующая занималась, всё без очереди и с улыбкой!

0
17.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

А у подруги почему так случилось не знаете причину? Отклонения у ребёнка были?

0
17.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Поменяйте врача.

Представьте, что вы к ней в 12 опять придёте 🤦🏼‍♀️ И она вам всю беременность будет такую вот чушь нести, вместо того, чтобы беременность поддерживать и сохранять 😖

Удачи вашим крошкам 🍀 пусть растут малышики!!

0
17.01.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И с чего это она взяла? Только потому, что они - близнецы?🤷‍♀️ Это уже приговор? Бред какой-то!

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я бы жалобу накатала, что за отношение у врача вообще? Поменяйте врача, это разрешено на уровне закона

0
17.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Караганда

В певую беременность тоже так было. Не хотела брать на учет до 12 недель. Потом пошла к глав врачу, она тут же нашла другого акушера мне, сразу же поставили на учет. Ненадо это так оставлять

0
17.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Итака

В пекло эту врачиху! Зачем они так говорят, я не понимаю! Попробуйте найти другого врача! И не расстраивайтесь сильно!!!

0
17.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Винница

Здравствуйте, мой совет Вам, пойдите к другому врачу

0
17.01.2020
Их два.. Удивление ⭐️

Похожие записи