Гинеколог на учёт не поставила, анализы не стала назначать, да и осмотр делать не стала.. посмотрела результаты УЗИ прошлой недели - монохориальные близнецы - сделала вывод «не жильцы!». Со словами «ну вы подождите, потом подумаем что с вами делать, если сохранятся до 12 недели». И отпустила меня.. вот такие вот дела
Вчера ещё узнала, что у подруги на 5 мес ребёночек замер, потеряла.. и вот мыслей много уже темных, стараюсь не думать о плохом, но о хорошем не думается тоже