4 года

Недель 33💫

33 недельки уже хороший срок ))) я тоже надеюсь, что дохожу как мин до 35 -36 недель и вздохну )) думаю там не так страшно ))) а то у меня еще все впереди, а боли в лобковой части уже есть, даже ходить трудно периодами ))
16.07.2020
Конечно доходите!!! Я, правда, когда это слышала на Вашем сроке, то мне это казалось чём-то нереальным 😅 вот так напугали врачи в ЖК, что мол на «28нед уже рожать будешь». Но оказывается, что большинство то даже более 34-36 нед ходит. Вот читаю сообщество - так девочки 36-39 нед, а это вообще прекрасно. Кстати, по поводу болей и самочувствия - как только девочки головками вниз перевернулись (где-то недель 26) мне сразу легче стало, одышка ушла и не беспокоит, изжоги нет и ттт, пусть и не будет 😃 а до 26 нед по нарастающий самочувствие ухудшалось. Ну а сейчас просто все связано с давлением головок детей, но это должно все регрессировать после родов. И я этого очень жду, хочется уже более комфортных ощущений. Хотя, возможны ли они после КС?! Ну узнаём))
17.07.2020
Jeneva, ой спасибо обнадёжили ))) а то мне тоже кажется это нереально, тоже многие напугали, что если до 32 доходишь то это уже хорошо... вот сиди и думай называется ))) меня все чаще стали посещать мысли о том, что если будет все порядке хочу ЕР. зачем лишний шов, если первые роды были ЕР. ну это уже в конце будет видно 😅
17.07.2020
Подросли🌿 Эмоциональное выгорание