Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

сны бывают вещими

7
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва
Сначала безумно хотела девочку. по самочувствию - тоже должна быть девочка и по форме живота. В 8 недель приснился мальчик, в 25 - тоже мальчик. По УЗИ(3шт) - тоже мальчик. Сейчас привыкла, полюбила мальчика и очень удивлюсь,если будет девочка
0
06.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
я тоже девочку хотела, после второго узи, когда сказали, что девочка, прямо порхала. а после сна задумалась, а после третьего узи, когда точно подтвердили мальчика, шла по улице и рыдала... а сейчас уже понимаю, что на мне большая ответственность по воспитанию достойного мужчины и очень его люблю.
0
07.04.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва
Теперь мне кажется,что все это неважно - совсем... Хотя так странно...У меня это первая запланированная беременность, вызванная острым желанием родить дочку. Так что здоровья нам и нашим малышам. И снов побольше хороших)))
0
08.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
вот это самое главное, чтобы здоровые, крепкие, будут нас радовать
0
10.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
А мне детки не снятся, но я почему-то точно знала, что первый сын, а сейчас знаю, что дочка. А форма живота - это очень относительно. У меня по форме все наоборот.
0
06.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
все приметы, которые есть в интернете, у меня наоборот. так что теперь понимаю, что все это относительно)
0
07.04.2016
Мама троих (24 года, 21 год, 10 лет)
Я ни сколько не удивлюсь, если у меня также будет! На 2 УЗИ мне сказали, что девочка, на 3 ничего не сказали. А снится уже несколько раз что мальчик!!!
0
05.04.2016
ДЕКРЕТ ПРЕКРАСЕН! Сайты-помощники родителям школьников

Похожие записи