Любите и будьте любимы, создавайте много любви вокруг))) если у вас есть уже спутник или спутница восхищайтесь друг другом, дарите минуты радости, дарите подарки, дарите цветы жизни - детей)))) если вы в поиске, то ищите, не останавливайтесь и он или она точно найдутся и будут рядом!!!!! Я своего спутника ищу и знаю, что найду))))

