Войти
Виктория
42 года Махачкала, Россия
На сайте с 20.06.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
29
записей
6
друзей
2
подписчика
АКДС после года.

Мирзешерифу 1 год и почти 2 месяца. До года мы успели сделать: БЦЖ, 2 гепатита, полиомиелит. Потом корь, паротит, краснуху. Теперь надо делать АКДС. Вот девочки-махачкалинки, скажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, кто сделал импортную вакцину ребёнку? Где вы её брали и где прививались? Очень прошу, отзовитесь!

Айшат
20 лет 10 месяцев
Яхья
14 лет 6 месяцев
Мирзешериф
12 лет 1 месяц