Даже не знаю с чего начать! Я безмерно благодарна тем людям которые придумали смесь Similac! Мои двойняшки Валечка и Владик с самых первых дней жизни кушали Similac Neosure . Благодаря этой смеси мы набрали так нам недостающий вес( а родились мы 1880 гр. , 2200 гр.) Со временем перешли на Similac Premium. И до сих пор, а нам уже 1 год 3 месяца, свое утро мы начинаем с этой замечательной смеси. Мои дети здоровы, активны и жизнерадостны, и я уверенна что большую роль в создании их иммунитета сыграл именно этот продукт. Спасибо вам огромное! Теперь я всем советую только Similac.
Similac
вам повезло! а вот нас страшно сыпало и на Нестожен, и на Симилак, и на Энфамил, и на Семпер, и на обыкновенный НАН. только НАН кисломолочный подошел нам))) но посоветовать можно только одно — надо пробовать и подбирать! все дети разные)
0
20.06.2014
Ответить
Да, вы правы детки разные и нужно подбирать все индивидуально. Но если нет особых проблем, то я бы советовала similac)
0
20.06.2014
Ответить
я в пользу Симилака могу сказать одно — на нем выросли и родная и двоюродная сестра моего мужа))) и я даже расстроилась,что нам он не подошел...
0
20.06.2014
Ответить