Войти

Similac

Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

вам повезло! а вот нас страшно сыпало и на Нестожен, и на Симилак, и на Энфамил, и на Семпер, и на обыкновенный НАН. только НАН кисломолочный подошел нам))) но посоветовать можно только одно — надо пробовать и подбирать! все дети разные)

0
20.06.2014

Да, вы правы детки разные и нужно подбирать все индивидуально. Но если нет особых проблем, то я бы советовала similac)

0
20.06.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

я в пользу Симилака могу сказать одно — на нем выросли и родная и двоюродная сестра моего мужа))) и я даже расстроилась,что нам он не подошел...

0
20.06.2014

Похожие записи