Войти
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 20.06.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Коляска-книжка для путешествий CASUALPLAY LIVI

Выбирая прогулочную коляску, основывалась на следующих критериях:
1. Компактность: должна занимать не более половины багажника авто (у меня багажник небольшой 99*64*47) и умещаться на багажной полке в самолете (еще не проверяли, правда).
2. Механизм складывания - книжка. Трость принципиально не рассматривали, тк в багажник бы не влезла, а салон загромождать не хочется.
3. Легкость, что бы можно было нести в одной руке коляску, в другой ребенка при необходимости.
4. Наличие горизонтального (или почти горизонтального 170гр) положения спинки для нормального отдыха.
5. Поворотные передние колеса для лучшей маневренности (нет уже только у ленивого производителя).
6. Возможность опустить капор до бампера.
7. Приятный дизайн...ну а куда без этого? :-)

3
Мама мальчика (11 лет) Москва
Наша морская bebe mobile toscana 2 в 1

Не поленюсь выложить свои впечатления о колясочке. Отмечу, что впечатление от этой коляски складывалось в сравнении с коляской JEDO, которую я использую за городом (досталась от старшей сестры, так что точное название модели не скажу).

Коляска первая, катаем ее с августа 2014 по настоящее время и планируем использовать и дальше.

9
Мама мальчика (11 лет) Москва
Появление на свет Михалыча (роддом №17 Москва)

Что ж! Перейду и я из категории пассивных пользователей и напишу свой первый пост на ББ. Просьба громко не свистеть и помидорами не бросать J

Посвящен он будет истории моих родов.

Беременность и роды у меня первые, а потому ощущения для меня были новые и, прямо скажем, незабываемые.

Константин
11 лет 9 месяцев