Выбирая прогулочную коляску, основывалась на следующих критериях:
1. Компактность: должна занимать не более половины багажника авто (у меня багажник небольшой 99*64*47) и умещаться на багажной полке в самолете (еще не проверяли, правда).
2. Механизм складывания - книжка. Трость принципиально не рассматривали, тк в багажник бы не влезла, а салон загромождать не хочется.
3. Легкость, что бы можно было нести в одной руке коляску, в другой ребенка при необходимости.
4. Наличие горизонтального (или почти горизонтального 170гр) положения спинки для нормального отдыха.
5. Поворотные передние колеса для лучшей маневренности (нет уже только у ленивого производителя).
6. Возможность опустить капор до бампера.
7. Приятный дизайн...ну а куда без этого? :-)
Коляска-книжка для путешествий CASUALPLAY LIVI
Читать далее
Наша морская bebe mobile toscana 2 в 1

Не поленюсь выложить свои впечатления о колясочке. Отмечу, что впечатление от этой коляски складывалось в сравнении с коляской JEDO, которую я использую за городом (досталась от старшей сестры, так что точное название модели не скажу).
Коляска первая, катаем ее с августа 2014 по настоящее время и планируем использовать и дальше.

Читать далее
Появление на свет Михалыча (роддом №17 Москва)
Что ж! Перейду и я из категории пассивных пользователей и напишу свой первый пост на ББ. Просьба громко не свистеть и помидорами не бросать J
Посвящен он будет истории моих родов.
Беременность и роды у меня первые, а потому ощущения для меня были новые и, прямо скажем, незабываемые.
Читать далее
Константин
11 лет 9 месяцев