Здравствуйте, бб! В садике ребенку предложили поставить прививку от пневмонии. Поделитесь, кому ставили, была ли реакция и какая?
Здравствуйте, бб! В садике ребенку предложили поставить прививку от пневмонии. Поделитесь, кому ставили, была ли реакция и какая?