25.07 ходили с мужем делать первое узи. Мужа не пустили, сказали, что нельзя, хотя очень обидно, ведь с такими невероятными ощущениями хочется поделиться именно с ним..
Поставили срок 13 нед.2 дня.
Не знаю, как я только не расплакалась при виде крохотных ножек, ручек, животика, головки.. как только на мониторе появилась картинка, все сразу отчетливо стало видно...это удивительно! Вроде малыш внутри тебя, совсем не ощутимый, но, глядя на мини-кино, все встает на свои места, и понимаешь, осознаешь, что он маленький, но он есть и растет... 
На второе узи настоятельно попрошу, чтобы муж присутствовал...даже если слезу придется пустить...ну нельзя на такое мероприятие смотреть одной, это так душевно... 