Войти
Феодосия

шевелимся...

Мама девочки (11 лет) Кобленц
И я как раз вчера писала пост о шевелюшках)) эх какое же это счастье!!! Как мы долго этого ждали!
0
20.08.2014
Феодосия
Даа это не забываемые ощущения... их может понять только беременная женщина,так как это не опесуемо super_smilies086.gif
0
21.08.2014
вот такие мы уже=) 35неделек вот такие мы уже=)

Похожие записи