Девочки подскажите есть какие нибудь витамины хорошие( может кто сам пил и может посоветовать) ну для тех кто хочет забеременеть ?? Заранее спасибо
Белгород
Подскажите??
Я пила фолиевую кислоту и витрум пренатал.
Есть еще Элевит витамины, но в них йода нет и его дополнительно пить надо. И мне плохо было от них
0
05.12.2014
Ответить
я при планировании, беременности и сейчас при ГВ Vitrum Prenatal Forte пью
0
23.06.2014
Ответить