4 года

Корректное общение в блоге

Оксана, сама сталкиваюсь подобным в комментариях, как реагирую, никак, считаю, кто не хочет читать подобное, пусть проходят мимо)) А кто читает, извольте пожалуйста, быть тактичными)) ББ, это сообщество, где не все могут быть знакомы в личной жизни, и какой-то негатив в комментариях, может быть очень не уместен)) Не считаю, что можно узнать человека по постам, может, быть, он так мыслит?) Раньше, конечно, остро реагировала на подобное, а сейчас ровно, понимаю, что всем не угодить)) А людям, конечно, же, проще накинуться, включить "умную" и все, сам же горд будет, а как другой человек, хоть и в виртуальном мире отреагирует, уже не интересно)) На все реагировать и принимать близко к сердцу, невозможно)) Поэтому выше нос, улыбаемся назло всем)) Сама дневник пыталась закрыть, но поняла, что очень подло с моей стороны, поэтому он открыт, скрывать нечего)) Сама люблю тактичных, позитивных, добрых понимающих людей))
21.04.2020
Я тогда не понимаю только лесть приветствуется, а если правда в глаза то нет? Бред, возможно кто то реально просто хочет предупредить о чем то, уберечь, а не навредить и оставлять злобные комментарии как вы думайте, уж лучше горькая правда, чем сладкая лесть!
21.04.2020
Причём тут вообще лесть?? Речь идёт о тех индивидуальных женщинах, которые чуть ли в грудь себя не бьют , чтобы доказать свою правоту. Причём делают это в грубой форме. Вопрос. Для чего?? Зачем разводить базар и грязь??
21.04.2020
Причем, если дневник открыт, то и писать нужно! Не важно что. И столько, сколько я захочу. И что захочу. А не нравится, закрывай доступ. Вот и все объяснение.
21.04.2020
Евгения,лесть как раз НЕ приветствуется. Будь это преподнесено немного в другой плоскости и, возможно, более деликатно, нет проблем, но обсуждать крайне неприятные вещи нет желания. Хочется делиться положительными эмоциями, обсуждаем проблемы у кого какие ощущения на конкретном сроке. Все мы люди взрослые, редко кто не читает информацию о новорожденных. Многие не по разу рожают. Возможно,некоторым действительно скучно, и они считают просто необходимым бросить свою «ложку дегтя». Объекивности в ее коментарии не заметила. Вам удачи!
21.04.2020
Я почитала комментарии и пришла к выводу, что многих раздражает негатив, а под негативом понимается, что не надо писать про плохие исходы при схожих симптомах и гнать в больницу... Девочки, вы счастливицы, если у вас благополучные беременности и всё идёт как надо! А те, кто столкнулся с бедой во всем видят плохое, хотят предупредить, возможно, уберечь вас же от трагедии. А вы обижаетесь. На прошлой неделе краем уха услышала рассуждения девочки о том, что ей нужен в родах сервис. И я ей завидую, потому что уже так намучилась, что просто отдайте мне живого и здорового ребенка и отпустите домой. А как это все пройдет мне наплевать (персонал там очень дружелюбный, это не о насилии в родах, а именно про сервис) Так что может иногда надо прислушаться, когда гонят в больницу. Автор, вашу конкретно историю с комментариями не читала, может я вообще не в ту сторону, это больше обращение к комментаторам
21.04.2020
Валентина, здравствуйте! Поясню, я вчера выложила запись про то, что мы уже собрали кроватку для малыша. Я ыписку, оно же впоследствии будет просто одеялком в кроватку, и бортики. Добавила фото. Если интересно,взгляните. Сделала это не ради пиара и высоких оценок. Многие девочки делятся тем,что происхо д ит на последних неделях ожидания малыша, своей радостью. Исключительно. Некая дама (из Германии) закидала конкретными комментариями о вреде детского текстиля,что это крайне вредно и опасно, много о синдроме внезапной детской смертности. Разумеется, любая мама в курсе, что новорожденным противопоказаны подушки. И то, что бортики тоже не нужны особо. Но они понадобятся,когда малыш начинает вставать в кроватке. Речь шла об этом. А в п лане беременности... Мне 38, и после полостной операции на матке год назад о 2м ребеночке и не мечтала. Протекала Б.сложно, швы опять же, давление и высокий сахар. Каждый день с надеждой. У кого-то все легко, дай Бог всем здоровья и легких родов.
21.04.2020
Спасибо, и вам) ну я так и подумала, что вы про другое
21.04.2020
Я подумала, что про пкс комментарии, здесь многие осуждают, да и не только здесь
21.04.2020
Ну, когда мне сделают, опишу свой опыт). Может, пригодится кому)
21.04.2020
Пригодится, у меня пока тоже кс планируется
21.04.2020
Скажите, пожалуйста, а как даму звали, просто интересно на нее я думаю или нет
21.04.2020
Некая Леся
21.04.2020
Простите,а чем и что тогда ребёнку стелить и чем его укрывать?👀🙄 положить на поролоновый матрац???и ничем не укрывать,блин оно же вредное....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Зашибись просто...нет,лучше тогда тупо на доски положить голого ребёнка и памперсы не одевать,они же вредные!!!!что многоразовые,что одноразовые...и прикрывался самим лопухами...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я фигею,честное слово....
21.04.2020
Дама была за матрас и спальник. Одеялком ведь может накрыться и задохнуться. От бортиков одна пыль и отсутствие циркуляции воздуха. Кстати,спальник тоже хочу попробовать, но чтобы не пеленать
21.04.2020
Ну не знаю,спальник если тот который тока ноги укрывает,то ещё попробовать можно,типа дети не любят что бы их укрывали...У меня мелкий до сих пор просыпается и кряхтит если укрытый,правда через раз и укрываю флисовым детским пледиком,может руки дойдут,сошью как раз спальник без ручек....флис🤦‍♀️ хорошо греет зимой,а в тёплое время под ним почти не дарко,ну и влагу впитывает...🤷‍♀️
21.04.2020
Нееее, загуглите пеленка-кокон, не грузит инет. Он на молнии под шейку, ручкам относительно свободно в нем,но вытащить не сможет
21.04.2020
Да я видила в магазах,но там размеры же разные,вдруг надо больше по размеру...👀
21.04.2020
Сшейте на 60, длиннее не родится))
21.04.2020
Ну фиг знает)))у меня тенденция к увеличению каждая бер)))по весу и даже по росту🤷‍♀️ Вот сейчас бы девочку 3500+ и на этом рада буду))))😍😍😍😍😍😍
21.04.2020
Речь в посте моем про флис,долбаный т9 жжёт 😡😫😫😫😫😫
21.04.2020
Да и матрас как бы обшит текстилем-это ничего????его видимо сдирать надо сразу....непростительной,еп@нут@я...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Кстати комменты ее уже стерты((((🤷‍♀️
21.04.2020
Да, стерла утром. У меня давление поднялось после нее. Ну нах, сохранять тут это на память..
21.04.2020
Всегда поражали люди со своими советами и наставлениями. При чем ты их мнением даже не интересуешься, просто констатируешь факты своей жизни, а тебе сразу пачка претензий.
21.04.2020
Раз пишу факт который уже произошёл и прошу может кто сталкивался и какие последствия? Не блин, пишет одна, вы в каком веке живёте, нельзя было не делать? Вот как такую не послать?
21.04.2020
Думаю это сообщение им не поможет догнать! Таких нужно сразу банить. Я пишу жалобу и потом они исчезают.
21.04.2020
Ирин,согласна. Бан и все.
21.04.2020
Да , я тоже периодически сталкивалась с такими комментаторами. Пишут с наездом всегда и гонят в больницу 😀 и обсуждают за переживания , как -будто сами не были в положении 😀 с одной вообще зацепились слово за слово и она придумала историю что как раз на моем сроке у ее знакомой выкидыш случился при моих симптомах, о которых я вопрос задавала. Надо стараться не обращать внимания на таких , нам нельзя нервничать. А им злоба вернётся ещё)
21.04.2020
вот недавно писала же об этом, многие просто самоутверждаются так....но везде есть такие люди... а адекватные еще есть))))
21.04.2020
Ну да,если больше не в чем самоутвердиться)
21.04.2020
Сама столкнулась с этим не раз. Как не выложу пост, так какая нибудь особа обязательно вставит свой негатив. До жути неприятно. Я хоть человек позитивный, но настроение изрядно портится от этих странных дам.Не пойму , что мотивирует такими людьми! Жаль, что нет такой функции в Bb автоматически не пропускать эти черствые, злые комменты.
21.04.2020
Рита, зато в ББ есть черный список))))
21.04.2020
Не знала, спасибо, возьму на заметку:)
21.04.2020
Очень много стало злыдень тут, но вы все правильно сказали, пусть включают мозг)) Удачи вам!!! ❤
21.04.2020
Диана,спасибо за поддержку! И вам успехов!)
21.04.2020
Злые кругом есть, как без них:) Бывает капец какой пост, но ты трезво смотришь, читаешь и проходиш мимо!
21.04.2020
Тут что только не пишут, не хватит сил и нервов на всех)) лучше как Вы говорите, прочитал и прошёл мимо)
21.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подготовка колыбельки 39,3 неделя