Всем привет! Вот решила узнать не одна ли я такая, что при недостатке опыта лажу по сайтам и блогам. Всегда ведь интересно делиться опытом и перенимать его от других. Моему сынишке 2.3. Мне 24. Готова со всеми пообщаться.
Всем привет! Вот решила узнать не одна ли я такая, что при недостатке опыта лажу по сайтам и блогам. Всегда ведь интересно делиться опытом и перенимать его от других. Моему сынишке 2.3. Мне 24. Готова со всеми пообщаться.