9 лет

3 месяца

оОй, я не могу, уржалася просто, пока читала!)))))) И жалко тебя, и смешно ужасно просто!!! Много знакомого, даже выражение Ваниного лица немного похоже на то, что я вижу у своей месячной Леночки. Я ее с рождения Генеральшей зову, ибо родилась дама с голосом заводской сирены и генеральскими интонациями, мы с моими сиськами по струнке у нее ходим!
06.03.2015
Знаешь, вот ладно когда приходится часто кормить и малыш хорошо набирает, все не так обидно! Нам 4 месяца, едим через 2 часа и ночью! Под утро чаще! Раньше ела реже, часа через три днем и ночью могла и пять часов спать, эх! И при этом мы и 6 кг еще не набрали!!! За ночь насосет себе молока так, что днем я готова кормить и Машу и пару соседских детей!))) так что, как говорит нага массажистка, у малышей все быстро проходит и это пройдет ))) ттт на вас )
17.02.2015
а меня наши темпы роста наоборот пугают. Сегодня весы 8500 уже показали, у подруги столько ребенок в 5 месяцев весил...)) Эх да, я тебя понимаю. В месяц еще бывали ночки, когда мой иногда спал 3-4 часа подряд... А сейчас если два проспит- это радость, а так час, в основном... И молока тоже завались от такого частого прикладывания. Я тут в гости уезжала, не кормила получается часов пять. Так домой уже сама мужа торопила, т.к. думала, что сиськи лопнут, чуть по швам не трещали.. big_smiles_280.gif
18.02.2015
Полагаю, что "Пхукет" он на прогулке сказал? Вот какой маленький, а ,куда валить на зиму, уже понимает!!!
17.02.2015
да он вообще в этом плане молодец)) он еще немножко смуглый у нас, говорят, это потому что папаня перед зачатием в Египте жарился, а потом беременная мама на Кипре загорала. Так, конечно, теперь мелкий на Пхукет просится))
18.02.2015
Поздравляю вас!!!)) мы тоже примерно 67см и 8кг)) идем в ровень))))))
16.02.2015
ого)) Ноздря в ноздрю идем и правда! Круто! 1_002.gif
16.02.2015
Поздравляю! Богатырь) Тоже часто кормлю, ночью бывает и каждый час просыпаюсь. Но моя как сосала по 5 мин, так и сосет, не любитель этого дела)
16.02.2015
Вот везука. А я своего вчера днем ради эксперимента отлеплять не стала, смотрела телек..так он спокойно час провисел. Дремлет и сосет)) в итоге все равно сама отлепила, а он возмущался еще))
16.02.2015
Эх, Ванька, сразу видно — мужичок! А еще говорят все дети одинаковые, нифига — сразу видно, где пацан, а где девчонка) Слушай, ну кормимся днем мы тоже каждые 1,5 часа. Но вот последнюю неделю может иногда через 2. Тоже стала ругаться на титю, иногда еще рукой нервно лупит — титя в таком случае обижается и уходит на несколько секунд, пока Соня соображает, что произошло. 
16.02.2015
Даа, когда становишься мамой, сразу начинаешь отличать деток. Мне раньше казалось, что и плачут они все одинаково. А потом, уже в роддоме услышала разницу. Наш орет требовательным мужским ором, а в соседней палате пищала тоненьким голоском явно слышно было, что девочка))Мой, кстати, тоже в последнее время стал руками нервно все лупить вокруг. Тити тоже пробовали обижаться, но он так га них страшно вопить начинал, что они от страха сразу сдавались))
16.02.2015
Какие вы прикольные))) Ваши посты неизменно поднимают настроение, смеюсь всегда в голос))понимаю, что вы и проблемы описываете, но юмор просто потрясающий))
15.02.2015
ой, смущаете меня)) ну а что делать, трудно, но стараемся не киснуть, так и полегче сразу кажется))
16.02.2015
Какой большой мальчик! Поздравляю с даткой!!! Растите здоровенькими!!!!! Мне кажется некоторые детки просто любят сосать и у тебя такой как раз))) а соску конечно не возьмет - титя же вкусная есть))))) у меня вот малышу наоборот не нравится титю сосать, потому что молоко идет, а он есть не хочет) а у твоего аппетит хороший))) про сон - а ты не пробовала с ним на улице подольше погулять, чтоб он смог сам на следующую фазу перейти без тити? Или он кричит?
15.02.2015
спасибо за поздравления)) Про гулянки — да, пробовала, иногда и дольше гуляем. Но чаще всего, если час-полтора проспал, начинает беспокойно шевелиться и постепенно просыпается, хоть ты качай — обкачайся, поднимается голодный ор(((
16.02.2015
Привет!! Уже соскучилась по твоим позитивным и юморным постам! Очень рада, что Ванечка растет такими темпами и так хорошо кушает! Значит, мама вкусно кормит :) У меня доча стала по-другому есть - реже , беспокойней и короче; и мне уже немного не хватает тех периодов, когда она присасывалась на час-полтора... А как со сцеживанием у тебя, помню, ты хотела на нз запас приготовить? Я как-то попробовала и поняла, что я ленивая ..опа! ))) лень мне ) со сном у нас по-разному, но в общем лучше. Ты с феном пробовала его укладывать? Моя засыпает под фен. Правда при его отключении просыпается ))) а вот последние ночи 3 стала хуже спать и просыпаться каждый час . Пока не поняла почему - то ли это связано с взрослением, то ли с тем, что сейчас на ночь стала пеленать ее новыми пеленками на липучках...и спим мы вместе с рождения, не представляю как ты выдерживаешь в таком темпе... Вам надо чего-то делать со сном!
15.02.2015
привет-привет)) да уж.. Я уже кучу инфы по сну перелопатила, подумываю даже к консультанту по сну обратиться.. Про молочко, да, я приноровилась иногда сцеживать и стала держать пару-тройку бутыльков в морозилке. Благодаря этому бабушка нас уже пару раз отпускала в гости и по магазинам. Если все Ок, так планирую в кафешку с подругами на 8 марта выбраться. Сцеживание нудный процесс, но оно того стоит))
16.02.2015
Поздравляем с очередным месяцем!! Ваня классный, хоть и мучает иногда свою мамочку)) Мы в коляске даже не спим!! и прогулок часто не получается(( но зато ночью тьфу тьфу тьфу крепкий сон И я тоже слышу "мамаа", когда хнычет)) Здоровья вам и хорошего сна))
14.02.2015
вот почему "мамааааа"? Вот нет чтобы в минуты негодования "папаааа" получалось)) и чтобы папа, сломя голову, бежал спасать обкаканую попу))
16.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крестины Растем..