8 лет

8 зуб

О! Дентация!
20.11.2015
Вот-вот))
20.11.2015
Ого! Вот это вы зубастики :) ну, слава богу, что все позади (Верь в это!) и что остальные зубы вам дались не так сложно. Вы годовой медосмотр прошли уже?
19.11.2015
Верю))) Мы всех прошли (на психиатра забили), осталось только экг и прививки: АКДС и корь. А вы как, начали медицинскую эстафету?
20.11.2015
Только к хирургу сходили. К остальным нереально записаться. Не знаю когда вообще пройдём их всех...
20.11.2015
У нас медсестра хорошая, почти ко всем нас сама записала.. А у вас нет единого коллцентра для записи в поликлиники?
20.11.2015
У насесть электронная запись, так вот там и не могу записаться, как ни загляну - все спецы заняты. Буду в понедельник звонить нашей плохой медсестре и спрошу как нам быть. А то мы такими темпами как раз к совершеннолетию всех пройдём.
20.11.2015
У нас тоже есть электронная запись через интернет, где ни хрена не записаться вечно... а ещё телефон единого центра, туда звонишь и если нет номерков, можно оставить заявку. Типа новаяя услуга такая. Они передают данные в поликлинику и те уже тебе перезванивают сами, когда номерки появляются. Я так Ваню летом записывала к неврологу. Может и у вас такое есть?
20.11.2015
Клево, все как надо в итоге! Стоматологи, да, вообще без проблем и не таким вреднюкам заглядывают. Следующие сложней обнаружить, но я умудряюсь каждый день проверять, если вдруг Машка зазевается и потеряет бдительность)))) Кстати твои комментарии почитала в предыдущем посте на зубную тему, и мы решили отстать от девки с чисткой))) ведь реально нам не чистили, и ниче, живем же)) я даже больше скажу, пропаганда чистки зубов в раннем возрасте ничто иное, как PR, ведь производителям детских щеток и паст нужно зарабатывать деньги
19.11.2015
Да и правильно. Кстати, стоматолог, к которой мы ходили, сказала периодически протирать марлей, но типа это занимает несколько секунд, поскольку зубы только передние.. Вот я и думаю, зачем подруга своего мучает по несколько бесконечных минут...а спросить не решаюсь)) Ваньке всё-таки купила зубную щётку уже не силиконовую, а со щетинками, через раз когда сама чищу, даю ему, секунд 30, он чета там у себя даже ковыряет старательно))) но без пасты и не каждый день
20.11.2015
Гоооод 12 месяцев (обо всем)