Войти

Проблемы со стулом у ребенка

Мама девочки (12 лет) Москва

нам 2,5 месяца, такая же проблема. Крайне редко у нее получается без какой-либо стимуляции((( постою послушаю в сторонке))
0
21.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск
Ребенок на ГВ или ИВ?
0
21.06.2014

Похожие записи