Подскажите пожалуйста, нам 4 месяца и 3 месяца ребенок сам не ходит в туалет, приходиться только провоцировать(ставим свечи,раздражаем попу,пару раз ставили клизму). перепробовали уже многое и лактулозу пили и таблетки нам выписывали, и сок с морковки давала,чернослив заваривала. врачи только то и говорят, что только массаж. массаж делаем на животике лежит, но вот воду пьет не охотно. за день может только мл 100 выпить, а бывает и меньше. и заставить ее пить больше не могу. что делать?