Спасибо, названия не помню уже (( память мою после родов напрочь отшибло ((... Бывают даже такие ситуации, когда начинаю рассказывать о чем-то и ..забываю О_о :'( и это притом что роды то естественные без наркоза без ничего. . представляю тех у кого кс..