Мама мальчика (3 года)
Киев
Как вы относитесь к заработку в Орифлейм посредством интернета?
Как вы относитесь к работе в Орифлейм через социальные сети?
Считаю это неплохой идей
25%
Не доверяю таким проектам
25%
Уже успешно работаю
50%
Ничего не слышала о новом направлении сотрудничества с компанией
0%
4 голоса