Войти
Мамочка
43 года Яя, Россия
На сайте с 22.06.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
47
записей
13
друзей
7
подписчиков
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
Мама девочки (7 лет) Белгород
С Рождеством Христовым!

Вот что нашла на просторах интернета. Зацепило...

Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.

Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа
Салон красоты у вас дома

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
Я плакала.. Стих про ЭКО. Автор Масечка 22

Чудо, которое я ждала,

Явилось не так, как мечталось мне.

Да, мне достала его игла,

Да, я молилась о каждом дне.

Да, пусть мне скажут, что это грех-

Дети, рожденные вопреки.

Хоть и с обидой смотрю на тех,

Кто получил все с легкой руки.

Им не понять ожиданий ад,

Жизнь по часам, от шприца к шприцу,

Боже, да каждый из нас был бы рад

Без медицины прийти к концу!

Тысячи раз по глухим ночам

Я задавала судьбе вопрос:

" Я отдала бы весь мир врачам,

А эти святоши воротят нос!

Сколько таких, кто бросает чад,

Им-то зачем посылать их вновь???

Пусть голоса малышей звучат

В семьях, где жаждут дарить любовь!"

День, когда цифры сказали "да!!!!",

Мне не забыть и на судном дне.

Этот момент я ждала года,

Счастье и мир улыбнулись мне!

Я поняла, что меня простят,

Бог- он велик, он поймет почему!

Я поняла, что меня любя,

Он подарил мне мою мечту!

Месяцы радости- жизнь, как ртуть.

Месяцы страха за каждый час.

Те, кто прошел этот сложный путь

Ценит беременность больше вас!

Миг, когда мир раскололся вдруг

Криком любимого малыша-

Все завертелось опять вокруг!

Это проснулась моя душа!

И не пытайтесь мне доказать,

И не листайте свои псалмы!

Как мог бы Бог про него сказать,

Что он не то, что хотели мы?

Грех, добродетель... Мне всё равно!

Пусть суждено мне гореть в аду.

Рай- целовать его перед сном.

Ад был, пока я ползла к нему...

Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
Мюнстер
Как я снижала гомоцистеин, результат 5,9

Девочки, давно хотела поделиться своим опытом по снижению высокого гомоцистеина, что относится к одной из форм тромбофилии. Читала у многих, что в основном, снижают его ангиовитом, в котором содержится высокая доза фолиевой кислоты, 5 мг. Я же снижала его активной формой фолиевой кислоты, или метил-фолатом. Пока тут о нем рассказов не видела, и вот хочу поделиться, может кому пригодится, особенно таким как я, "мутантам" с MTHFR. Я снизила гомик до 5,9 с 11,3...

Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
Я жила этой поездкой во второй протокол...

А я жила этой поездкой... Не знаю,что хочу от вас услышать, но только с вами я могу поделиться. Мне 33 была и лапара и ИК и ЭКО,наверное, как и у каждой из нас,которая в этой группе. Отправили документы в клинику им не нравится мое МРТ думают,что опять киста эндометриодная...но с такой берут на ЭКО мне даже моя врач сказала. Клиника хочет опять чтобы я колола Золадекс,а это опять ИК, а потом купить ДЯ :(( у меня из за операции снижено количество яйцеклеточек и все предлагают почти сразу ДЯ и АМГ у меня не айс 0,34. Но ведь есть еще свои,ну да не будет их 20 штук после стимуляции сильно не разгуляться,а только две зато какие...просто бойцы:) Боюсь я колоть опять Золадекс:( а вдруг организм не включится:(( моя гиня сказала:"..но и с климаксом можно жить",конечно можно,но наверное тогда,когда есть Кнопики уже. И страшно,а вдруг киста начнет расти,а это опять операция и как гиня сказала крест на своих детях.:(( получается палка о двух концах,как лотерея,которую ты должен выбрать,а в лотереи если честно мне не везло никогда.Гиня сказала,ну пиши в другие клиники,а потом все равно придешь колоть Золадекс, то есть она заведомо настраивает на провал...или я уже все так воспринимаю. Второй день хожу и ищу пятый угол ...так хочеться залезть в панцирь...приходите девочки,я возьму в панцирь с собой мини бар...посидим поболтаем.

3
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
принимайте новенькую в свои ряды*:)
Добрый день, хорошечки! давно читаю ББ, но все не решаюсь написать. Спасибо всем, кто пишет о своих страхах, проблемах тем самым получая поддержку от тех, кто уже это пережил. я тоже нашла и ответы на некоторые вопросы, и стал не страшен черт как его малюют. я, к сожалению, пока не отношусь к сообществу "счастливое материнство", но не перестаю надеяться, чего и вам желаю. я выхожу из ИК... подскажите, пожалуйста, в каком сообществе такие темы как ИК?
7
Бусинка
6 лет 10 месяцев
Сыночек
3 года 11 месяцев
Малышка
1 год 8 месяцев