Вот что нашла на просторах интернета. Зацепило...
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
Вот что нашла на просторах интернета. Зацепило...
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
Чудо, которое я ждала,
Явилось не так, как мечталось мне.
Да, мне достала его игла,
Да, я молилась о каждом дне.
Да, пусть мне скажут, что это грех-
Дети, рожденные вопреки.
Хоть и с обидой смотрю на тех,
Кто получил все с легкой руки.
Им не понять ожиданий ад,
Жизнь по часам, от шприца к шприцу,
Боже, да каждый из нас был бы рад
Без медицины прийти к концу!
Тысячи раз по глухим ночам
Я задавала судьбе вопрос:
" Я отдала бы весь мир врачам,
А эти святоши воротят нос!
Сколько таких, кто бросает чад,
Им-то зачем посылать их вновь???
Пусть голоса малышей звучат
В семьях, где жаждут дарить любовь!"
День, когда цифры сказали "да!!!!",
Мне не забыть и на судном дне.
Этот момент я ждала года,
Счастье и мир улыбнулись мне!
Я поняла, что меня простят,
Бог- он велик, он поймет почему!
Я поняла, что меня любя,
Он подарил мне мою мечту!
Месяцы радости- жизнь, как ртуть.
Месяцы страха за каждый час.
Те, кто прошел этот сложный путь
Ценит беременность больше вас!
Миг, когда мир раскололся вдруг
Криком любимого малыша-
Все завертелось опять вокруг!
Это проснулась моя душа!
И не пытайтесь мне доказать,
И не листайте свои псалмы!
Как мог бы Бог про него сказать,
Что он не то, что хотели мы?
Грех, добродетель... Мне всё равно!
Пусть суждено мне гореть в аду.
Рай- целовать его перед сном.
Ад был, пока я ползла к нему...
Девочки, давно хотела поделиться своим опытом по снижению высокого гомоцистеина, что относится к одной из форм тромбофилии. Читала у многих, что в основном, снижают его ангиовитом, в котором содержится высокая доза фолиевой кислоты, 5 мг. Я же снижала его активной формой фолиевой кислоты, или метил-фолатом. Пока тут о нем рассказов не видела, и вот хочу поделиться, может кому пригодится, особенно таким как я, "мутантам" с MTHFR. Я снизила гомик до 5,9 с 11,3...
А я жила этой поездкой... Не знаю,что хочу от вас услышать, но только с вами я могу поделиться. Мне 33 была и лапара и ИК и ЭКО,наверное, как и у каждой из нас,которая в этой группе. Отправили документы в клинику им не нравится мое МРТ думают,что опять киста эндометриодная...но с такой берут на ЭКО мне даже моя врач сказала. Клиника хочет опять чтобы я колола Золадекс,а это опять ИК, а потом купить ДЯ :(( у меня из за операции снижено количество яйцеклеточек и все предлагают почти сразу ДЯ и АМГ у меня не айс 0,34. Но ведь есть еще свои,ну да не будет их 20 штук после стимуляции сильно не разгуляться,а только две зато какие...просто бойцы:) Боюсь я колоть опять Золадекс:( а вдруг организм не включится:(( моя гиня сказала:"..но и с климаксом можно жить",конечно можно,но наверное тогда,когда есть Кнопики уже. И страшно,а вдруг киста начнет расти,а это опять операция и как гиня сказала крест на своих детях.:(( получается палка о двух концах,как лотерея,которую ты должен выбрать,а в лотереи если честно мне не везло никогда.Гиня сказала,ну пиши в другие клиники,а потом все равно придешь колоть Золадекс, то есть она заведомо настраивает на провал...или я уже все так воспринимаю. Второй день хожу и ищу пятый угол ...так хочеться залезть в панцирь...приходите девочки,я возьму в панцирь с собой мини бар...посидим поболтаем.