Порекомендуйте, пожалуйста, куда будет здорово поехать с малышом весной? Интересует Европа, на мартовские или майские праздники. Сыночку будет 8 и 10 месяцев соответственно. Хотелось бы, конечно, чтобы и нам с мужем было где погулять, что посмотреть, и, конечно, малышоныш не скучал. Спасибо!