Вот сижу и думаю - не толстая ли я становлюсь и сброшу ли я всё то что я набрала? Когда узнала что беременна весела 62 кг, но похудела до 56 кг а сейчас вешу 66 кг. Нормально ли это ???? Может я за много ем??? Не знаю...
Мама мальчика (13 лет)
Балашиха
нормально, после родов похудеешь обратно. Главное правильное питание
0
03.07.2014
Ответить
Ровно
В этом и проблема — не могу я правильно питаться))) Люблю я жареное))) В этом я себе так и не смогла отказать....
0
03.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Балашиха
отказываетесь от майонеза, колбасы , сосиски, не еште 3 часа до сна , кушай курочку и рыбу по больше и фрукты, овощи
0
03.07.2014
Ответить
Ровно
Cпс))) Шоколад ем редко, очень редко, а от газировки отказалась как только узнала что беременна))) Колбаска тоже по праздникам, а сардельки не люблю, вообще не люблю, не моя еда ))))
0
09.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Балашиха
яблочек по больше, шоколад по реже( он вреден для ребеночка) газировку не пейте (она тоже вредна)
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ровно
А что вы едите? Я вообще не ела булочек, сладкого, жареного, но все равно набрала к 39 недели 12 кг.... Вес начал расти очень сильно с 27 недели... До было только 4 кг.
0
05.07.2014
Ответить