Войти

О весе...

Мама мальчика (13 лет) Балашиха

нормально, после родов похудеешь обратно. Главное правильное питание

0
03.07.2014

В этом и проблема — не могу я правильно питаться))) Люблю я жареное))) В этом я себе так и не смогла отказать....

0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Балашиха
 отказываетесь от майонеза, колбасы , сосиски, не еште 3 часа  до сна , кушай курочку и рыбу по больше и фрукты, овощи  
0
03.07.2014

Cпс))) Шоколад ем редко, очень редко, а от газировки отказалась как только узнала что беременна))) Колбаска тоже по праздникам, а сардельки не люблю, вообще не люблю,  не моя еда ))))

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

яблочек по больше, шоколад по реже( он вреден для ребеночка) газировку не пейте (она тоже вредна)

0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ровно

А что вы едите? Я вообще не ела булочек, сладкого, жареного, но все равно набрала к 39 недели 12 кг.... Вес начал расти очень сильно с 27 недели... До было только 4 кг. 

0
05.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
А рост какой у тебя ?
0
18.07.2014

165см

0
05.08.2014
О себе и малыше)))) О малыше

Похожие записи