Сходили с мужем на УЗИ))) Муж в восторге
Ведь до этого он не видел малыша, а фото я не брала. Сынуля такой милый, нос картошечкой,щёчки пухленькие, а ладошки с ножкам такие маленькие
Муж говорит что у нас самый красивый сынуля в мире)))) Я счастлива - малыш здоров, беременность протекает отлично, всё хорошо)))))))
Ровно