Войти
Мама мальчика (2 месяца) Караганда

Ёжику 2 месяца

Санкт-Петербург

Какие вы пухлики! А нам педиатры "толстенький" говорят при наших 6 кг в 2 месяца ))) Молодцы, кушать надо с аппетитом! ))

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда

ну я бы не сазала что он толстенький))))))) 

3135a904915ac941c8f7c58901bdbf9c.jpg



0
27.06.2014
Санкт-Петербург

Очаровательный малыш :) Растите крепенькими и здоровенькими :)

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Спасибо большое!!!! super_smilies086.gif




0
27.06.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск

Крупнячки как и мы))) нам в 2 месяца намеряли 7340 и 62, скоро 3 месяца, боюсь даже идти....

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда

=))) А спина то побаливает))))




0
26.06.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск

И не только спина))))

0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Мы в 2 месяца были 61 и 6500

0
26.06.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Усть-Илимск
ого)))))))да это далеко не кроха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а родились сколько?
0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда

при рождении рост — 54, вес — 3990




0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

вот это богатырь!




0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Донецк

Оно! Да у вас богатырская стать) а мы крохи в 2мсяца 4500 были)

0
26.06.2014
Четвероногий нянь

Похожие записи