Девочки, хочу поделиться с вами куколками фабрики аси, почему не в одном посту не увидела про них, все пишут про лоренс, паола рейн и антонио хуан...А ведь аси самая первая фабрика по производству кукол и достаточно известна, неужели никто не слышал?
занимаюсь продажей уже 5 лет, так что обращайтесь, буду рада 😘
выкладываю только часть фото, все фото живые, представлены клиентами или сделанные мной лично. Надеюсь вы разделите мою любовь к этим потрясающим куколкам!
за подробностями в личку или пишите в комментариях...

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()