Планшет для брата
До дня рождения моего брата осталось совсем мало времени, а я до сих пор не могу никак вырваться с работы, чтобы выбрать ему подарок. И какая из меня сестра получится, если я не ему ничего не подарю. К выбору подарков я отношусь очень ответственно и не успокоюсь, пока не куплю достойную вещь.
Брат мой Саша - очень умный, начитанный человек, работает преподавателем политологии в университете. Он всегда разъезжает по конференциям в разные страны, города, его часто отправляют в командировки в университеты других стран, чтобы он прочитал ряд лекций. Он специализируется на политике СССР и современной России, его любимая фраза «Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!». Зная его предпочтения и интересы, с подарком определиться было очень сложно. Учитывая тот факт, что я поздно освобождаюсь с работы, решила, что нужно воспользоваться интернет - магазином. На мой взгляд, очень удобно - не выходя из дома, выбираешь товар, оформляешь заказ, и тебе его привезут, куда тебе удобно. Определившись с этим, я все - таки решила, что лучше . В этих вещах я лучше него разбираюсь. Выбирать было сложно, так как ассортимент товара велик, и все модели хороши по устройству и по дизайну. Потратив на это около двух часов, я определилась с моделью. Выбрала планшет на андроиде 4.2 с 2-ядерным процессором, экраном 10.1 дюйма, двумя камерами, , а оперативная память - 1 Gb. Устройство работает до 320 часов, что очень важно для его профессии и поддерживает Wi-Fi и 3G. Ему как политологу необходим доступ к сети, материалы к лекции он сможет скидывать на планшет, который будет брать с собой в командировки, по дороге на работу можно читать и готовиться к работе. Окончательно определившись с выбором, я оформила заказ на эту модель. На следующий день мне его привезли на работу. Подарок уже упакован и готов перейти в руки к имениннику.
