Войти
Алсу
Марк, 12 лет 2 месяца Елабуга

Сын начал плеваться...

Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Да,кризис,ну или просто характер испытывает, с мальчишками надо показать "кто в доме хозяин", то есть он должен знать, что за действием последует поощрение или наказание., только не бейте, найдите другие способы воздействия

0
03.02.2017
Алсу
Марк, 12 лет 2 месяца Елабуга

Спасибо, нет, не бью, но слов как будто не понимает... Не знаю, как сил уже хватает, сейчас просто ничего не делаю при его выходках

0
03.02.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

По моим наблюдениям нужно именно наказание (причем исполненое, как бы он не выл),типа отказа от мультиков или игр, тогда он поймет,что сила в ваших руках, я ещё давлю на то,что мужчины так себя не ведут,а он старается соответствовать,но это ещё с самого младшего возраста и для него очень важно быть "мужчиной"))

0
03.02.2017
Алсу
Марк, 12 лет 2 месяца Елабуга

Это конечно так, но его так жалко... Не хочу, чтобы он потом был уверен в том, что наказание может повлиять на его действия.. Вдруг замкнется и т.п.

0
03.02.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Советую почитать ю.б.гриппенрейтер, детям НУЖНА организация,иначе они вообще не понимают, как себя вести,тк они рождаются без понятия о нормах и правилах,характер запретами вы не "забьете",а вот научить принимать решения и нести ответственность вполне

0
03.02.2017
Анастасия
Дарья Сергеевна, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 1 месяц Люберцы

Да скорее всего кризис, у нас уже надеюсь поутих -теперь хоть в большинстве можно договорится. Почитайте Петрановскую "Тайная опора" и "Если с ребенком трудно", мне очень помогло, по другому на все взглянула, а то каждый день поле боя, еще и советы старших - надо наказывать итд

0
03.02.2017
Верите ли вы в рождественские гадания???

Похожие записи