Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Нашла идеальный шампунь.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У нас шампунь джонсон беби. Папа тестировал несколько лет назад на себе, сказал, глаза не щипет :) С тех пор им только и пользуемся.

0
07.06.2016
Мама двоих (8 лет, 12 лет) Нижний Новгород

прикольно. надо тоже на себе попробовать)))

0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А где покупаете?

0
08.06.2016
Мама двоих (8 лет, 12 лет) Нижний Новгород

сети аптек 36 и 7

0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо, уже купили, он ещё от себорейной корочки бывает, вот его и искали. А раньше шампунем Саносан мыли.

0
08.06.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

У дочки длинные волосы и густые, кучерявые. Подошел babycoccole .Мустела не пошла нам.

0
08.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Джонсонс беби лаванда без слез

0
07.06.2016

Похожие записи