
Нам 4 года.рост 110см вес 19 кг

Читать далее

Наконец мы решились и этим летом первый раз рванули на море...да еще и на машине)))1600км и паромная переправа))в город Керчь! Путь туда как то прошел хорошо и незаметно, ночевали в мотеле. На море сыночку очень понравилось , правда первые 10 дней он моря побаивался и плюхался в бассейне..а вот потом как туда занырнул и не вытащишь))Все нам очень понравилось!!!А вот пусть обратно дался тяжело - Даник не хотел сидеть и ехать тоже и почти не спал...ну ничего..зато мы набрались здоровья на целый год!
ну вот нам и полтора!!!!сходила на прививки АКДС и п-т температурка была пару дней(((ну прошло.А так все отлично рост 88см вес 12200гр.
Долго мы ждали нашего крестного и не дождались… выбрали другого… и вот вчера наконец прошли обряд крещения..
сынок так за мной бегает, что когда его взял крестный так сильно рыдал минут 10 -15… я сама тоже там обрыдалась… но не показывалась ему на глаза. Потом он вымотался и уснул и проспал до погружения в купель… там немного поплакал и опять уснул… и после этого видимо испытал стресс… теперь не отпускает меня не на минуту, что что плачь. Да еще и зубки все режутся и никак не прорежутся… ночи спим очень плохо… и вообще уже 1 год 4 месяца как я не спала полную ночь(((зубы как к году 7 штук вылезло… так и тишина… рыхлое припухшее. и болит и температура была а все не вылезут((
Сходили на прием к врачу взвешались 11700гр и 84 см. Зубы что то у нас не лезут как до года 7 штук вылезло так и тишина...хотя все рыхлое и слюни ..и тд..врач сказала давать витамин Д. На улице тепло , поэтому ходим каждый день гулять на велосипеде и в песочницу. Говорит мама , папа , ам -ам, бух-бах, крыл (открыл), ав и у в таком духе)))везде лезет -покоя нет..дома все вверх дном...