Войти
Elenka
37 лет Волгоград, Россия
На сайте с 23.06.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
1
подписчик
Мой график базальной t°, цикл от 14 декабря 2014

Девочки, подскажите, почему у меня график ничего не выставляет, ни овуляцию, ни день М. Что я делаю не так?

8
Elenka
София, 10 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Ловлю потерянную овуляцию

Девочки, посмотрите, пожалуйста, на мои тесты на овуляцию.

Сегодня 17 день, тесты делаю с 11 дня, уже не надеялась увидеть более-менее яркую полоску, а сегодня тест выдал вот что...

Как думаете овуляция, или еще нет?

Базальная температура 2 дня уже 36,6.


Спасибо :)

Elenka
София, 10 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Вопрос про фолликулярные кисты и укол хгч

Девочки, не кидайтесь тапками, но у меня вопрос...

Если у меня через месяц вырастают фолликулярные кисты, за последние полгода их было 3 шт, этом месяце убрали кисту регулоном. Сейчас 2 д.ц., подскажите, я могу в этом месяце поймать нужный размер фолликула и сделать укол ХГЧ, чтобы он лопнул? и еще я не когда не попадала на узи, чтобы был хороший доминантный фолликул, т.е. прихожу где-то на 15 день на узи, картина мфя, пью дюфастон, а потом задержка дней 10, иду на узи на 5д.ц., а там киста 5 см.

Я правда не понимаю, или если из фолликула вырастает киста, то в нем нет яйцеклетки?

Помогите разобраться..........

3
Elenka
София, 10 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Прокомментируйте гормоны, пжт)

Девочки, привет!

Пожалуйста, посмотрите результаты моих гормонов. Анализы сделаны на 3 день МЦ.

Предварительный диагноз: СПКЯ (яичниковая гиперандрогения). Очень хотим лялю, не можем забеременеть 8 мес., нет овуляции. Планирую в этом месяце стимуляцию клостиком.

Что посоветуете? Спасибо

Elenka
София, 10 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Наконец-то пришли м. после дюфастона спустя 15 дней (из-за кисты)

Девочки, привет!

Писала ранее, что у меня задержка месячных (не беременность :( ) после приема дюфастона из-за кисты. Врач вчера прописала свечи кетонал и кучу витаминов, и вот аллилуя, они сегодня пришли. А значит можно двигаться дальше: убирать кисту, сдавать гормоны и планировать дальше беременность. завтра пойду на прием, посмотрю что скажет: ждать, стимулироваться или лапара.

Как долго в среднем у вас уходит киста? В прошлый раз мне потребовалось 2,5 мес.

2
Elenka
София, 10 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Киста яичника. Причины?

Девочки, сегодня сходила на Узи, сказали киста 53х50 мм. Подскажите, насколько это опасно? Я правильно понимаю, что это фолликул не лопнул и перерос в кисту? (сказали, что это не киста желтого тела).

Аналогичная киста была в январе, на этом же яичнике, рассосалась за 2-3 мес. сама. Своей овуляции нет. Яичники либо всегда спят, либо все заканчивается кистой(((( 

Подскажите, у кого кисты? В чем причина. В этом месяце пила только дюфастон. Завтра пойду к гинекологу.

София
10 лет 8 месяцев
Планирую
с 20.08.2018