Девочки, подскажите, почему у меня график ничего не выставляет, ни овуляцию, ни день М. Что я делаю не так?

Девчулечки-родненькие, посмотрите, пжт...
Фото теста, сегодня 11 ДПО.
Девочки, подскажите, почему у меня график ничего не выставляет, ни овуляцию, ни день М. Что я делаю не так?

Девочки, посмотрите, пожалуйста, на мои тесты на овуляцию.
Сегодня 17 день, тесты делаю с 11 дня, уже не надеялась увидеть более-менее яркую полоску, а сегодня тест выдал вот что...
Как думаете овуляция, или еще нет?
Базальная температура 2 дня уже 36,6.
Спасибо :)
Девочки, не кидайтесь тапками, но у меня вопрос...
Если у меня через месяц вырастают фолликулярные кисты, за последние полгода их было 3 шт, этом месяце убрали кисту регулоном. Сейчас 2 д.ц., подскажите, я могу в этом месяце поймать нужный размер фолликула и сделать укол ХГЧ, чтобы он лопнул? и еще я не когда не попадала на узи, чтобы был хороший доминантный фолликул, т.е. прихожу где-то на 15 день на узи, картина мфя, пью дюфастон, а потом задержка дней 10, иду на узи на 5д.ц., а там киста 5 см.
Я правда не понимаю, или если из фолликула вырастает киста, то в нем нет яйцеклетки?
Помогите разобраться..........
Девочки, привет!
Пожалуйста, посмотрите результаты моих гормонов. Анализы сделаны на 3 день МЦ.
Предварительный диагноз: СПКЯ (яичниковая гиперандрогения). Очень хотим лялю, не можем забеременеть 8 мес., нет овуляции. Планирую в этом месяце стимуляцию клостиком.
Что посоветуете? Спасибо

Девочки, привет!
Писала ранее, что у меня задержка месячных (не беременность :( ) после приема дюфастона из-за кисты. Врач вчера прописала свечи кетонал и кучу витаминов, и вот аллилуя, они сегодня пришли. А значит можно двигаться дальше: убирать кисту, сдавать гормоны и планировать дальше беременность. завтра пойду на прием, посмотрю что скажет: ждать, стимулироваться или лапара.
Как долго в среднем у вас уходит киста? В прошлый раз мне потребовалось 2,5 мес.
Девочки, сегодня сходила на Узи, сказали киста 53х50 мм. Подскажите, насколько это опасно? Я правильно понимаю, что это фолликул не лопнул и перерос в кисту? (сказали, что это не киста желтого тела).
Аналогичная киста была в январе, на этом же яичнике, рассосалась за 2-3 мес. сама. Своей овуляции нет. Яичники либо всегда спят, либо все заканчивается кистой((((
Подскажите, у кого кисты? В чем причина. В этом месяце пила только дюфастон. Завтра пойду к гинекологу.