В магазинах коляски в наличии нет (только под заказ), а я хотела бы проверить поместится ли она в наш багажник в сложенном виде. Информация о габаритах в сети есть, но боязно покупать не щупая.
Сама месяц назад искала снапы, только мне ультра нужна была, кучу магазинов обзвонила. Нет их нигде(( нашла в наличии только в одном Краснодарском интернет-магазине, на след день мне привезли домой. Но сейчас нет и у них...
А Ультру взяли? Мне она тоже нравится, но если я правильно поняла, то она не очень компактна в сложенном виде:(( а у нас багажник, как в Тайота Гетц (если не меньше)
Ага)) да, она не компактна в сложенном виде, брала ультру из-за возможности положения лицом к маме, может в дальнейшем на обычный снап сменю)) я прям влюбилась в их колясочки))
если хотите могу замерить её размеры... Но если вам лицом к маме неактуально, то лучше обычный снап наверное, он и полегче чуток.
Спасибо за предложение померять, но не буду напрягать лишний раз, т.к. Ультру всё равно брать не будем из-за некомпактного (для нас) сложения. Наверно буду брать 4ку не щупая;)) по отзывам она классная (жалко, что до Нового года не взяла, тогда она стоила в два раза дешевле:(((
удачи вам! Надеюсь, колясочка оправдает ваши ожидания)))