Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Полине 5 месяцев

Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва
Ахаха, а ты ей песни национальные поешь?)) Я вот ни одной не знаю(
0
22.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

ну да, я ей пою гимн РФ, "по долинам и по взгорьям", а особенно ей нравится "ой на горi то женцi жнуть" — казацкая народная песня))) даже плакать перестает как услышит ее)

0
23.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва
Ахаха, ну гимн и я осилю))) Я иногда припеваю какую-нибудь песню и заменяю все подходящие слова на "кошка" или "Спарта"))
0
24.03.2015
Про прикорм 6 месяцев!

Похожие записи