Войти
Kathy_G
Полина, 11 лет 8 месяцевВика, 6 лет 10 месяцев Москва

Полине 5 месяцев

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва
Ахаха, а ты ей песни национальные поешь?)) Я вот ни одной не знаю(
0
22.03.2015
Kathy_G
Полина, 11 лет 8 месяцевВика, 6 лет 10 месяцев Москва

ну да, я ей пою гимн РФ, "по долинам и по взгорьям", а особенно ей нравится "ой на горi то женцi жнуть" — казацкая народная песня))) даже плакать перестает как услышит ее)

0
23.03.2015
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва
Ахаха, ну гимн и я осилю))) Я иногда припеваю какую-нибудь песню и заменяю все подходящие слова на "кошка" или "Спарта"))
0
24.03.2015
Про прикорм 6 месяцев!

Похожие записи