Янтарные бусы для прорезывания зубов у ребенка.
Крестик тоже нельзя? Если бусы короткие, то ничего страшного не произойдет....
Варианты что все будет хорошо вы не рассматриваете?
Мне не принципиально... конечно, опасность есть всегда! бывали случаи выпавшим зубом давились, насовсем!
Просто когда у ребенка 5 дней температура до 39, из-за одного зуба, и начал лезть второй... и ждешь что вот опять он будет плакать, ему будет плохо..
Уже в бусы янтарные верю, и серьёзно обдумываю как их на нем понадежнее закрепить))))))
да, нет, не опасно, надо просто следить за ребенком и когда он спит надо снимать.
Были в Калининграде-нам про это действие янтаря рассказывали не один раз, но на своем я так и не решилась попробовать-боялась что бусы съест. Кстати есть еще янтарная кислота в порошке-ее для укрепления иммунитета дают пить.