Войти
Любовь
Дарья, 12 лет 5 месяцевПолина, 40 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Янтарные бусы для прорезывания зубов у ребенка.

Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва
бусы?! грудничку?!
0
02.07.2014
Юлия
Иван, 21 год 5 месяцевЖенечка, 13 лет 1 месяц Москва

Крестик тоже нельзя? Если бусы короткие, то ничего страшного не произойдет.... 

0
02.07.2014
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва
крестик тоже нельзя, да. если вы не знали, с любыми бусами существует определённый процент вероятности наступления следующих событий : порвется веревочка и ребенок наглотается бусин или засунет их в нос/ухо или подавится ими, либо, в случае если веревочка будет слишком крепкая , ребенок зацепится ей и придушится. вам какой вариант больше нравится?
0
02.07.2014
Любовь
Дарья, 12 лет 5 месяцевПолина, 40 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

ну крестят ребенка с 3 месяцев, а там уж следить надо)




0
02.07.2014
Юлия
Иван, 21 год 5 месяцевЖенечка, 13 лет 1 месяц Москва

Варианты что все будет хорошо вы не рассматриваете?

Мне не принципиально... конечно, опасность есть всегда! бывали случаи выпавшим зубом давились, насовсем!

Просто когда у ребенка 5 дней температура до 39, из-за одного зуба, и начал лезть второй... и ждешь что вот опять он будет плакать, ему будет плохо..

Уже в бусы янтарные верю, и серьёзно обдумываю  как их на нем понадежнее закрепить))))))

0
02.07.2014
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва
плацебо-эффект от кусочков окаменевшей смолы, нанизанных на веревочку, думаю, можно получить и без надевания на шею ребенка. достаточно подержать их в руке и сильно-сильно поверить в то, что зубы вылезут.
0
02.07.2014
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

имхо, вешать бусы на полугодовалого ребенка небезопасно

0
02.07.2014
Любовь
Дарья, 12 лет 5 месяцевПолина, 40 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

да, нет, не опасно, надо просто следить за ребенком и когда он спит надо снимать.




0
02.07.2014
Megaleia_rufa
Никита, 13 лет 11 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Были в Калининграде-нам про это действие янтаря рассказывали не один раз, но на своем я так и не решилась попробовать-боялась что бусы съест. Кстати есть еще янтарная кислота в порошке-ее для укрепления иммунитета дают пить.

0
02.07.2014
***
Ева, 12 лет 4 месяца Ренн
У нас во Франции во всех известных сетевых магазинах для детей продают эти бусы. А я все думала: зачем? Оказывается, вот оно для чего — для зубов. Спасибо, буду знать.
0
02.07.2014
Приветик)

Похожие записи