Мурыска Мурыска Нижний Новгород Мы родились!!! Мальчик!!! 4 кг и 55 см))) 28 сентября!!! 10 по Апгар))) И нам уже вторая неделя))) До сих пор не верится... Посмотрите еще 20 записей на эту тему 40 неделя! Старший брат. 18.04.2010 Похожие записи Мы родились 🥹❤️ Родились наши мальчики 31.05.23 💙💙 Вот и мы вылупились))) Наконец-то родила) Беременность моно-ди Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027