Здравствуйте!Подскажите по какому адресулучше обратится по ОМС ?И врача. Склоняюсь к клинике на Можайском шоссе2 потомучто мне попалась их визтка и я им звонила поскольку думала что это единственная.
Здравствуйте!!!Кто делал там ЭКО.??Подскажите врача..Планируем в октябре туда ехать на Эко по ОМС, незнаю как выбрать врача..
Посоветуйте пожалуйста хорошего Гематолога в Волгограде.
Девочки расскажите о своих результатах.На сколько он у вас повышен и что было с беременностью.Может кто-то знает как его можно понизить.У меня они 999.У кого такие же показатели?Какая ваша история беременности?Просто не хочется терять время на бессмысленные ЭКО,может сразу в детский дом!!!Читала что девочки с повышенным до 500 вынашивали беременность.А вот есть у кого выше результаты???
Девочки подскажите какие преимущества длинного протакола?У меня два пролётных коротких.И сейчас идти в протакол,а я незнаю в какой....
У нас 2 пролётных протакола в Волгограде.Хочу поехать в Москву или Питер.ПОМОГИТЕ!!!!!
Дело уже даже не в деньгах.У нас мужской фактор(маленький процент подвижности)
Мой первый протакол!Пролёт!
Даже имплонтации не было!Девчёнки расскажите пожалйста почему так бывает что нет имплонтации?Какие причины этого??????