Войти
tatka.kuz81
45 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 24.06.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
все...

Девочки, кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как остановить отчет беременности? Ребенку уже неделька, а у меня все беременность считается.

3
tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
Роды

Ну вот и все. Я родила в 36 недель и 2 дня. Вес- 2820, рост- 50.

9
tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
процесс идет

Сегодня весь день с 7-ми утра кровянистые выделения. Схваткообразные боли в течении дня- треники. Судя по цвету выделений, осталось совсем чуть-чуть...

7
tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
Снятие швов

Сегодня сняли швы и пессарий. Роды совсем близко. Если бы не сняли, порвалась бы. Так как нам только 36 недель, отправили в роддом, чтобы протянуть подольше. Но там сказали, что ничего не могут сделать и отправили домой до тех пор, пока не начну рожать. Так что ждем со дня на день...

tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
что это?

Третий день болит живот- тянет и тянет... Между ног- УЖАС!!!! Швы и пессарий не сняты... Неужели не дотерпим до снятия?..

tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
ждем...

Ктг переделали- все хорошо. Нитки висят- говорят не страшно. Сегоднч была на пииеме в перинатальном центре, все нормально. Врачи в шоке, что я доходила до такого срока. Через две недели снова на прием к ним. Живот тянет, между ног болит. Осталось немного...

tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
швы

Я в панике! В больницу в понедельник, а я вчера вечером обнаружила, что у меня наружу выпала нитка со швов и висит. Что бы это значило? Тонус постоянно. Боюсь, что швы не выдержат давления.

tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
ктг

Сделали сегодня ктг. Итог: начальное нарушение состояния плода. Снова ложиться в больницу

tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
3-й скрининг

Малышка большая- вес 2396. Одно обвитие пуповины на шее. Надеюсь, раскрутится. Главное здоровенькая.

tatka.kuz81
Ира, 26 лет 5 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 7 месяцев Хабаровск
31-я неделька

Давно ничего не писала.... Все было так ужасно! Пессарий мне тогда все же сняли. Попрощались с моим ребенком и сказали, что сделали все возможное.... Слезы.... а потом чудо! Сделали узи- все нормально, простите нас, ошиблись. И выписали домой. Через неделю иду на узи и мне говорят, что ребенок почти выпал. Срочно на госпитализацию! В перинатальном центре мне сказали: если Вы согласитесь пойти на риск, то мы попробуем затолкать аккуратно пузырь обратно и наложить швы. Но очень большой риск, что он лопнет. Я рискнула. Затолкали. Наложили миллион швов. Поставили пессарий. Через несколько дней домой выписали. Предупредили при этом, что риск преждевременных родов огромный и в лучшем случае дохожу до 30 недель. Прошел месяц... Я все время лежу стараюсь меньше находиться в вертикальном положении. На сегодняшний день нам 30 недель и 3 дня. 8 октября на 3-й скрининг. Ужасно болят ребра. Замучила изжога. Очень болит низ живота, если приходится какое-то время сидеть долго. Осталось немного потерпеть. Через 6 недель снимать швы и рожать. И мы доходим!

Ира
26 лет 5 месяцев
Анна
19 лет 1 месяц
Сашенька
11 лет 7 месяцев