Растет наш бутузик не по дням, а по часам. Совсем уже большие.... Кушаем хорошо и почти все, что даю все кушает. Очень любит печенье и белый хлебушек. Самое большое достижение за этот месяц стали топать. Первый раз 31 августа сделал ко мне 3 шага и с тех пор по чуть-чуть топаем, на сегодня с зала в спальню сам доходит, а потом плюхается на жопу и дальше ползем. Ни чем на долго малыша не завлечь, ничего его не интересует, ни пирамидка ни остальные игрушки. На прогулке тянется сразу в клумбы и к камушкам, после улицы ребенка ведешь с криками и слезами. Очень любим купаться. Вот такие наши 11 месячное, скоро нам и годик!!!!!!!!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Толочин
ураааа!!!!Скоро годик!!!Шашлычка покушаем 

Поздравляю с палочками))))))
0
11.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Могилев
а как быстро летит время!!!!!!!!!!!! А вас с 10!!!!!!!!!!!
0
11.09.2014
Ответить