Милые девочки, посоветуйте приличную турбазу недалеко от Воронежа. Хочу снять домик на выходные.
Пожеланий у меня немного: выход к воде (если с песочком на берегу, то вообще невероятно здорово), и хорошие домики.
Из того, что погуглила, заинтересовала база "Обломов", но чисто по фото.